Дайджест новостей и слухов за 12 октября

Состоялись первые товарищеские матчи сборных и игры Лиги Наций в текущем отрезке сезона. Виктор Линделеф отыграл 90 минут против сборной России. Команды голов не забили, так что, Виктор может занести себе матч в актив.

Серхио Ромеро также отыграл свой матч против Ирака на ноль. Аргентина одержала победу со счётом 4-0.

Сборная Испании разгромила команду Уэльса со счетом 4-1. Давид Де Хеа отыграл первый тайм и мячей не пропустил.

Чемпионы мира едва ушли от поражения от сборной Исландии. Поль Погба вышел на поле с первых минут и был заменён на 67-й минуте при счёте 2-0 в пользу Исландии. Вместе с Погба с поля убрали Дембеле и Гризманна, после чего сборная Франции отыграла 2 мяча, в том числе и благодаря голу Мбаппе, вышедшему на замену. Итоговый счёт 2-2.

Диогу Далот отыграл 70 минут за команду Португалии U21 против Лихтенштейна. Карликовое государство было повержено со счётом 9-0, а Далот записал на свой счёт один из ассистов.

Сегодня в рамках Лиги Наций сборная Бельгии сыграет со Швейцарии и мы можем увидеть на поле Маруана Феллайни и Ромелу Лукаку. В другой встрече Хорватия примет Англию — игровые минуты может получить Маркус Рэшфорд.

Сэр Бобби Чарльтон отпраздновал 81-й день рождения!

«Манчестер Юнайтед» обеднел на 8,7 млн фунтов после гола Марсьяля в ворота «Ньюкасла». Дело в том, что в контракте прописан бонус за 25 голов в Премьер-Лиге. Гол в последнем туре как раз стал для Антони 25-м.

Осталось получить золотой мяч, чтобы комментарии про огромную сумму трансфера Марсьяля стали правдой.

ФА продолжает страдать ненужными вещами. На этот раз инцидент после матча с «Ньюкаслом», когда Моуринью бросил какие-то фразы, будут расследовать при помощи специалиста, который умеет читать по губам.

А тем временем во Франции из «Монако» был уволен Леонардо Жардим и ожидается, что место главного тренера займет Тьерри Анри, который отказался возглавить «Астон Виллу».

Марк Огден обсуждает слухи, которые говорят о том, что Жозе Моуринью намерен в январе вернуть в команду Златана Ибрагимовича.

Sun: «Манчестер Юнайтед» намерен продлить контракт с Хуаном Матой в течение ближайшего месяца. Соглашение испанского котика с клубом истекает уже летом.

Express: «Тоттенхэм» намерен потратиться в январе и целью Почеттино является Эрик Байи.

«Манчестер Юнайтед» сделал «головокружительное» предложение «Атлетико Мадрид» по трансферу защитника Люки Эрнандеса.

Канье Уэст как бы демонстрирует отношение к перерыву на игры сборных.