Дайджест новостей и слухов за 11 ноября

Сборные Швеции и Италии устроили настоящую битву в первом матче стыковых игр за выход на чемпионат мира 2018. Матч закончился минимальной победой Швеции, а ответная игра пройдет на «Сан Сиро» 13 ноября.

Дармиан и Линделеф отыграли полный матч.

Жозе и Златан посетили вчерашний матч сборных Швеции и Италии.

А вот что творил Дармиан.

Сегодня первый стыковой матч проведут сборные Дании и Ирландии.

Помимо официальных встреч, проходят и товарищеские игры. В сборной Бельгии Ромелу Лукаку забил два мяча в ворота команды Мексики, а матч закончился со счётом 3-3.

Для Чичарито этот матч стал 100 за сборную Мексики.

Англия сыграла вничью с Германией 0-0. Фил Джонс вышел с первых минут, но был заменён на 25-й минуте из-за травмы, как оказалось, повреждение не серьезное и Фил остается в команде до конца текущего перерыва. Помимо Джонса, в игре приняли участие Рэшфорд и Лингард. Маркус появился на поле на 60-й минуте, а Джесси на 86-й.

Джонс, за короткое пребывание на поле, успел спасти свою команду от верного гола.

А Лингард наоборот:

Команда Франции обыграла сборную Уэльса со счётом 2-0. Антони Марсьяль вышел на замену на 73-й минуте.

Сегодняшние товарищеские матчи (время по Британии):

Лихорадка с обвинениями в домогательствах добралась до футбола. На этот раз вратарь женской сборной США Хоуп Соло обвинила Зеппа Блаттера в том, что тот «схватил её за задницу» на церемонии вручения Золотого Мяча в 2013 году.

Гарет Бэйл снова получил травму и выбыл на 4 недели. Истинный игрок «Юнайтед».

Патриса Эвра отстранили от футбола до 30 июня 2018 года, и «Марсель» разорвал с футболистом действующий контракт. Всё это стало наказанием за удар фаната ногой перед матчем Лиги Европы против «Витории» 2 ноября.

Telegraph: «Манчестер Юнайтед» планирует продлить контракты Хуана Маты, Андера Эрреры, Эшли Янга и Дейли Блинда за счёт опции продления текущих контрактов на один год.

Подписывайтесь на нас: Карриковедение во ВКонтактеFacebook и Twitterчат в Telegram и канал в Telegram.