«Юнайтед» в сборных

van-persie-holland

Голландцы покорили Казахстан

Кто-то из футболистов сборной Голландии пошутил перед игрой, что в Казахстане знает лишь Бората. Однако вчера оранжевой сборной было не так весело. Сборная Казахстана под руководством заслуженного российского тренера Юрия Анатольевича Красножана открыла счет на 17-й минуте и достойно держалась до 62-й, когда Хунтелар все-таки смог сравнять счет после массивного штурма ворот.

Хозяевам удалось дожать соперника, в конце матча отличились Афеллай и Ван Перси с пенальти. Капитан провел на поле все 90 минут.

Дейли Блинд тоже отыграл полный матч. Он выступал на своей привычной позиции в сборной – левого защитника.

daily-blind-holland

Подробнее: the Daily Mail

Гол Фалькао

Радамель в привычном стиле забил гол за свою сборную. Похоже, форвард «Юнайтед» в отличной форме, что нас несказанно радует.

Янузай и Феллайни против Андорры

Оба наших бельгийца остались в запасе в матче сборной Бельгии против Андорры (6:0). Янузай в итоге даже не появился на поле, а Феллайни вышел на замену на 61-й минуте.

Люк Шоу и Майкл Кин в сборной Англии U21

Наши футболисты помогли молодежной сборной Англии победить хорватов со счетом 2:1. Шоу провел полный матч, Кин был заменен после первого тайма.

1412964916805_wps_15_England_s_Harry_Kane_cele

Чичарито забил Гондурасу

Хавьер Эрнандес, находящийся в аренде в мадридском «Реале», забил гол за сборную Мексики в поединке против Гондураса.