Mancunian Beauty: «Манчестер Юнайтед» — «Челси»

В рубрике Mancunian Beauty встречаются матчи не только с аутсайдерами. Встречайте подборку красивых моментов из игры против «Челси».


Победа над «Челси» стала лучшим лекарством для уже было приунывших после выездов в Ньюкасл и Севилью болельщиков. Нервно начав матч, команда сумела серьезно добавить и по делу дожала пенсионеров. Закрепим победное настроение, насладившись красивыми моментами этого матча.

Контратака

Отличная контратака с агрессивным отбором Матича, быстрым развитием через любимый левый фланг и умным смещением Санчеса. Не хватило только внятного завершения от последнего.

 

Пяс пяткой Погба

Какая подборка без самого эффектного футболиста команды, так ведь? Трюк будто из видео фристайла. Даже Марсьяль впал в ступор и подарил мяч сопернику.

 

Заброс Погба

Фирменная закидушка, да ещё и с финтами. Точность как всегда на высоте.

 

Погба против Канте

Погба способен легко уходить даже от такой машины разрушения как Канте. Конкретно этот момент не привел к развитию атаки, зато в первом тайме в похожей ситуации Канте был подвешен на желтую.

 

Удар Лукаку

Неожиданное, если не сказать шокирующее действие от Лукаку. Отличная пластика, удар и классный сейв Куртуа. Очень красивый момент со всех сторон.

 

Диагональ Матича

Серб провел настолько мощный матч, что не включить его в подборку было бы преступно. Потому вот вам ювелирная диагональ точно в ногу Валенсии.

 

Забег Лукаку

Моуринью порадовался этому моменту так, будто был забит третий мяч. Действительно впечатляющий забег для 93-й минуты.

 
 
Ну и в качестве бонуса, сама реакция Жозе: